Разделы сайта
Авторизация
Наш опрос
Где бы вы предпочли работать?
В маленькой компании с дружным коллективом.
В большой компании, с требовательным начальством, но возможностью карьерного роста.

Пошив женской одежды

дата публикации 30 ноября 2012

Несмотря на то, что наше швейное ателье специализируется не только на женской одежде, но и на мужской, детской, для беременных, основными клиентами были и останутся всегда, конечно же, женщины. Женщины повсеместно делают заказы не только на пошив платья или блузы, но и зачастую следят за внешним видом своих мужчин. Прекрасные представительницы слабого пола ответственны за заказ пошива штор и ламбрекенов, любого другого домашнего текстиля.
Женщины и девушки, вне зависимости от возраста и достатка, всегда остаются не только слабым полом, но еще и прекрасным до конца своих дней. При любых обстоятельствах женщина жаждет выглядеть идеально, приковывать к своему внешнему виду много восхищенных и завистливых взглядов. Безусловно, каждая дама видит в своих самых сладких снах, чтобы предметы ее туалета не повторялись на других. Чтобы одежда подчеркивала не только точеную фигуру, но и всю индивидуальность своей носительницы. А какая индивидуальность может быть у второй и третьей? Именно это желание и исполняет пошив одежды на заказ в нашем ателье. Почему в нашем? Потому что после заказа у нас, Вы не вернетесь ни в одно другое!
Кроме вышеназванного преимущества, индивидуальный пошив отличается от фабричного многими другими моментами. Главными достоинствами являются качество, возможность проявить себя в лице модельера и идеальный крой по фигуре. Блузка, заказанная в швейной мастерской, всегда будет намного дороже и солиднее смотреться по сравнению даже с самыми дорогими итальянскими соперницами. Не потому что там работают неумехи, а потому что одежда с показа шьется на модель, а не на покупателя.
Наши специалисты легко справятся с любыми моделями шуб, вечерних и свадебных платьев, плащей и пальто, брюк и блуз, костюмов и сарафанов…
Среди наиболее приятных моментов в нашем ателье является так же то, что стоимость пошива не вызовет сердечных приступов и стрессов. После выбора необходимой модели, консультации с мастером и заключения договора, вносится разумная предоплата.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов уже сегодня!


Еще статьи по теме: